Новости

Запасайтесь любимым пакетом спутникового телевидения на целый год!

 

С 27.04 до 28.02.2021 подключайте пакет «Семейный» на 12 месяцев по выгодной цене 1299 грн!

 

С 13-го месяца действует стандартная абонентская плата - 139 грн в месяц. Оплачивая сразу всю сумму, вы сможете на целый год забыть о ежемесячных платежах и сэкономить расходы на телевидение! В пакет «Семейный» входит 117 каналов, среди которых есть как украинские национальные каналы, так и каналы семьи Viasat, а также популярные тематические каналы (кино, спорт, познавательные). С пакетом «Семейный» вся семья выберет себе передачу или фильм по вкусу!


Подробнее о каналах пакета "Семейный" :

 

  • Каналы кино - TV1000, TV1000 Action, ViP Comedy
  • Познавательные каналы - Viasat Nature, Viasat History, Viasat Expore
  • Спортивный канал Viasat Sport
  • History Channel - популярный мировой канал, который Специализируется на показе документальных сериалов, основанных на реальных событиях, драм исторической тематики, а также передач, посвященным известным артефактам мировой истории.
  • Da Vinci - научно-образовательный канал для детей и взрослых. Утренний эфир рассчитан на детскую аудиторию, а вечерний - на взрослую. Вниманию зрителей программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре.
  • Кус-Кус - украинский тематический телеканал посвященный кулинарии. Программы канала ориентированы на семейную аудиторию, гурманов и любителей готовить. Они включают в себя теорию и практику приготовления пищи, интересные факты, истории кухонь народов мира и разных культур, а также программы о вкусной и здоровой пище.
  • 36,6 TV - познавательный телеканал о здоровом образе жизни и позитивное мышление. Это семейный канал с контентом собственного производства. С его передач можно узнать много полезного о правильном питании, семейные отношения, воспитание детей, секреты молодости и красоты.
  • И много других каналов.

Чтобы подключить это предложение, обращайтесь в Центр информационной поддержки:

https://viasat.ua/uploads/images/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B_(002).jpg

При заказе дополнительного телевизора или дополнительных пакетов услуг рекомендуем оплатить сумму сразу за весь период (12 месяцев). В случае задержки оплаты за дополнительные услуги, состоится блокировки пакета «Семейный» на 12 месяцев и выбранных услуг.