Новости

Предложение «Зимнее»

Кивните, если хотите провести эту зиму с любимыми каналами от Viasat ?! Ведь именно долгими зимними вечерами так уютно смотреть последние кино-новинки, захватывающий сериал или интересную передачу.


К зимним праздникам Viasat подготовил специальное предложение! С 25.11.2020 г. до 28.02.2021 г. подключайте пакет «Престижный» на 3 месяца по выгодной цене со скидкой 30% - 399 грн, экономия составит до 200 грн!

В пакет «Престижный» входит 136 рейтинговых каналов, среди которых представлены:

  • Украинские национальные каналы: 1 + 1 HD, 2 + 2, ТЕТ, Украина HD, Интер, ICTV HD, СТБ HD, Плюсплюс, Новый канал HD и другие.
  • каналы семейства Viasat: TV1000, TV1000 Action, TV1000 World Kino, Viasat Nature, Viasat Expore, Viasat History, ViP Comedy, Viasat Sport.
  • тематические мировые каналы-хиты разных жанров, эксклюзивно представлены на спутнике только у Viasat: Discovery, Discovery Science, Animal Planet, National Geographic, Eurosport 1, Eurosport 2.
  • фильмовые: Spike, Fox, Paramount Channel.
  • детские: Nickelodeon, Nick Jr., Nicktoons.

Выбирая пакет «Престижный», Вы получите 26 фильмовых, 21 познавательный, 9 детских и много других каналов в отличном качестве. Вся семья в любое время сможет выбрать передачу или фильм себе по вкусу! Предложение действует только для новых клиентов.

Подробнее о каналах пакета:


- Discovery Channel - известный телевизионный канал Великобритании, охватывающий весь наш мир. Страны и народы, их своеобразная культура и редкие обычаи, сокровища древних городов и путешествия в самые отдаленные и затерянные уголки земного шара.


- National Geographic - это канал о планете Земля. Удивительные народные обычаи, удивительные способности животных и птиц, гипотезы о происхождении человека и исследования тектонических сдвигов, проблема глобального потепления и влияния информации на воду. Только яркие съемки, только научные факты.


- Sony Channel - это мелодрамы, комедии, детективы, драмы, программы и реалити-шоу, где в центре сюжета - женщина. Sony Sci-Fi - это уникальный жанровый телеканал. Канал открывает мир фантастического будущего, сверхъестественного, расширяет границы познания. Sony Turbo - это всегда интригующие, всегда свежие, всегда лучшие сериалы, фильмы и программы для энергичных, веселых, умных мужчин, которые не боятся мечтать.


- Eurosport 1 и Eurosport 2 - общеевропейские телеканалы, освещающие спортивные события. Они предлагают фанатам спорта огромный выбор программ в прямом эфире: на канале транслируются соревнования по 120 различным видам спорта, как классических видов - европейский футбол, теннис, так и молодежных - сквош, регби, флорбол, бадминтон, настольный теннис, экстремальный спорт и др.


- Nickelodeon и Nick Jr. - развлекательные каналы №1 для детей во всем мире. Все передачи Nickelodeon отличаются интересными сюжетами, живыми, яркими персонажами и самое главное - отличным юмором. С этим телеканалом ваши дети будут учиться с удовольствием и развлекаться с пользой.


- Nicktoons - канал для детей, который транслирует известные анимационные сериалы и популярные шоу. Понравится как мальчикам, так и девочкам.


- Spike - канал, который стирает границы между обыденным и невероятным. Это телевидение нового поколения, от которого вам будет сложно оторваться. Это телеканал для тех, кто ценит хорошо снятые сериалы и фильмы в жанрах драмы, триллера, экшн и реалити.


- Fox - преступники и их жертвы, запутанные ситуации и непредвиденные разгадки. Fox - канал для тех, для кого детектив не абстракция, а путь познания мира, открытие чужого способа мышления. Телесериалы, расследования, комедии и кинофильмы криминального жанра. Захватывает, волнует, развивает!


- Каналы семейства Viasat - включают фильмовые каналы: TV1000, TV1000 Action, ViP Comedy, познавательные каналы - Viasat Nature, Viasat History, Viasat Expore и спортивный канал Viasat Sport.


- History Channel - популярный мировой канал, который специализируется на показе документальных сериалов, основанных на реальных событиях, драм исторической тематики, а также передач, посвященным известным артефактам мировой истории.


- Da Vinci - научно-образовательный канал для детей и взрослых. Утренний эфир рассчитан на детскую аудиторию, а вечерний - на взрослую. Вниманию зрителей программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре.


- Дача - канал о садоводстве и растениеводство для тех, кто только собрался присоединиться к этому хобби, а также программы о строительстве и создания дизайнерских изделий своими руками признанных специалистов в своей области.


- Трофей - канал человеческих увлечений! Телеканал, открывает зрителям мир древнейших человеческих увлечений - рыболовства, охоты, сбора грибов, трав и ягод, а также расскажет множество кулинарных секретов приготовления пищи.


- Кус-Кус - украинский тематический телеканал, посвященный кулинарии. Программы канала ориентированы на семейную аудиторию, для гурманов и любителей готовить. Они включают в себя теорию и практику приготовления пищи, интересные факты, истории кухонь народов мира и разных культур, а также программы о вкусной и здоровой пище.

- 36,6 TV - познавательный телеканал о здоровом образе жизни и позитивное мышление. Это семейный канал с контентом собственного производства. С его передач можно узнать много полезного о правильном питании, семейные отношения, воспитание детей, секреты молодости и красоты.


- Zee TV - канал для любителей индийского кино и познавательных шоу об Индии. Вас ждут классические и современные фильмы Болливуда - боевики, мелодрамы, мюзиклы и исторические саги. А еще - последние новости из жизни болливудских звезд. Многочисленные танцевальные и песенные шоу, кулинарные программы, передачи об истории, культуре и религии будут интересны широкому кругу зрителей.


- DORAMA - развлекательный канал, на котором выходят популярные во всем мире сериалы Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Все разнообразные жанры сериалов - драмы, мелодрамы, детективы, комедии, исторические сериалы - найдут своего зрителя. Смотрите Восток на канале DORAMA!

При заказе дополнительного телевизора или дополнительных пакетов услуг рекомендуем оплатить сумму сразу за весь период (3 месяца). В случае задержки оплаты за дополнительные услуги, состоится блокировки пакета «Престижный» на 3 месяца и выбранных услуг.

Подключить предложение можно:

https://viasat.ua/uploads/images/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B_(002).jpg