Новости

Viasat 14 лет вместе с Вами

Viasat 14 лет вместе с Вами

Сегодня компании Viasat исполняется 14 лет. Это огромный путь, наполненный кропотливым трудом на украинском телевизионном рынке. И мы чрезвычайно благодарны Вам, нашим клиентам, за доверие!

Все 14 лет Viasat информирует каждого из Вас о самых главных новостях и обеспечивает досуг самыми лучшими украинскими и мировыми каналами, предоставляя качественную услугу спутникового телевидения. Мы регулярно пополняем свои пакеты популярными каналами, обновляем свои технические системы, развлекаем своих клиентов интересными акциями и викторинами, проводим конкурсы и дарим подарки! Наша работа всегда была и есть только для Вас!

И даже сейчас, в такие тяжелые времена российской войны, Viasat продолжает работу: все наши сотрудники работают из разных уголков Украины, за границей, в бомбоубежищах, где угодно, поскольку понимают свою ответственность за информационную осведомленность украинцев.

У каждого свой фронт войны, таким образом, обеспечение Украины правдивыми новостями, стабильным спутниковым телевидением – это наш вклад в борьбу с фашистскими захватчиками.

С началом войны, чтобы поддержать каждого, мы сделали свободный доступ к нашему максимальному пакету Премиум HD, увеличили срок внесения первой абонплаты  для новых клиентов и добавили в пакеты несколько международных независимых каналов. Тот факт, что компания продолжает работать в условиях войны в соответствии с украинским законодательством также очень важен для поддержки экономики страны и ВСУ!

Мы благодарим каждого клиента за каждый оплаченный счет, который поддерживает жизнеспособность компании, а компания в свою очередь поддерживает жизнеспособность и обороноспособность Украины!

Поддерживаем друг друга и верим в победу!

Все будет Украина! И Viasat! 💙💛