Новости

Проект #забутипровік получил награду от Effie Awards Ukraine 2021

Проект #забутипровік получил награду от Effie Awards Ukraine 2021

В среду, 15 декабря, прошел финал самой авторитетной премии в сфере маркетинговых коммуникаций Effie Awards Ukraine 2021. Социальная инициатива группы 1+1 media #забутипровік, генеральным медиапартнером которой является платформа спутникового телевидения Viasat, получила бронзовое отличие в категории «PR, Corporate Reputation».

Так, внедряя миссию борьбы с возрастной дискриминацией, 1+1 media за время существования проекта удалось объединить вокруг проблемы десятки компаний и стать медийным амбассадором темы. В рамках уникальной программы «Элегантная стажировка» медиахолдинг получил более 3 000 заявок на участие и привлек 25 финалистов к сотрудничеству, а благодаря общенациональной информационной кампании на телевидении, в прессе и социальных сетях – привлечь около 25 млн людей.

Кроме этого, идейными наставниками проекта стали более 40 известных лиц-представителей разных сфер, которые на собственном примере доказали: возраст – это не препятствие на пути к исполнению мечты. Также в компании Viasat летом проходила стажировку леди пожилого возраста на должности SMM-специалиста департамента маркетинга и  показала значительные результаты. О новом опыте и разрушении стереотипов о людях старшего возраста можно прочитать на странице Viasat TV в Facebook

Напомним, что в сентябре 2021 года компания Viasat уже получила награду за участие в проекте и стала лауреатом 2-й степени Всеукраинского отличия лучших компаний и лиц телеком и медиа индустрий Telecom Awards 2021 в категории «Социальный проект года» с инициативой «Viasat против эйджизма». Такие награды очень важны для вдохновения двигаться дальше и работать над новыми вызовами на благо стране и обществу.