Новости

Большое обновление каналов в пакетах Viasat

Большое обновление каналов в пакетах Viasat

Уважаемые клиенты!

Нам всегда приятно радовать Вас хорошими новостями! С удовольствием сообщаем, что с 2 августа мы добавляем в пакеты Семейный, Престижный, Престижный HD и Премиум HD 4 новых канала – 2 детских и 2 музыкальных!

 

Niki Kids – канал для детей от 5 лет. Тщательно подобранный контент не только развлекает, но и всесторонне развивает маленьких зрителей. Мультфильмы американского канала Cartoon Network, французских студий Studio Hari и Xilam, канадськой Portfolio Entertainment транслируются с качественным украинским дубляжом. Канал уверенно занимает ведущие позиции среди популярных детских каналов.

 

Niki Junior – учебно-познавательный канал для самых маленьких зрителей от рождения до 5 лет, направленный на развитие мышления, воображения и фантазии. Это хороший помощник в воспитании. Просматривая увлекательные мультфильмы, дети в игровой форме, с интересом и удовольствием, легко учатся считать и читать. Поучительные истории героев мультсериалов, пропитанные юмором и добротой, побуждают ребенка быть участником действия, сопереживать и постоянно открывать новое и интересное в окружающем мире.  

 

EU Music – украинский музыкальный канал, который транслирует исключительно европейскую популярную музыку. Максимум ритма и талантливых исполнителей. На этом канале транслируются только настоящие хиты!

 

4ever Music – с 2018 года канал ориентируется на современную и классическую мировую музыку 2-ой половины XX века. Много зрителей с удовольствием вспомнят любимые мелодии своей молодости. Канал транслируется на украинском, русском и английском языках.