Новости

Viasat присоединился к социальной кампании #забутипровік и пригласил в свою команду стажера 50+

В понедельник, 12 июля, Viasat, как генеральный медиапартнер социальной инициативы 1+1 media #забутипровік, присоединился к программе «Элегантная стажировка» и пригласил в свою команду стажера старшего возраста. Так, в компании Viasat на должности SMM-специалиста начала свою стажировку Ярослава Кулик.

 

Ярослава - очень интересная личность, активная социальная жизнь которой начала набирать обороты после выхода на пенсию. Еще до программы стажировки она постоянно занималась самосовершенствованием, посещала учебные курсы и семинары, овладела работой с ПК.

 

Несмотря на то, что Ярослава Кулик всю жизнь работала в сфере строительства и никогда не имела дело с Digital-коммуникациями, наша стажерка решила бросить себе вызов. Заручившись поддержкой близких, без каких-либо надежд на ответ она отправила свое резюме и была приятно поражена, когда получила обратную связь.

 

«Мне всегда хотелось попасть в живое информационное окружение и проявить себя. Даже написание резюме было определенным испытание для меня. Когда пригласили на собеседование, не могла поверить в это. Осознавала, что на каждую открытую вакансию претендует значительное количество желающих. Очень рада, что попала в коллектив Viasat и получила возможность попробовать свои силы в новом деле. Ежедневно учусь чему-то новому, это дает свои результаты», - делится впечатлениями Ярослава.

 

Желаем Ярославе успехов во всех начинаниях, быстрой адаптации и освоения новой профессии!

Сюжет о первом дне стажеров в 1+1 media доступен по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=q0FcOIYvYzI. 

 

С уважением, 

команда Viasat